<bgsound src="http://mentosmentorsid.com/sound/Mentos%20Edit%20TagOn%2015sec%20030417%20_VO%20Only.wav" loop="false">
Setiap pembelian 1 pouch
Mentos Cool Gel untuk
Semua varian
April-Mei 2017
SPECIAL
PRICE

GRAND PRIZE

Periode Kontes
Kontes Sudah Ditutup
Pengumuman pemenang
5 Juli 2017
4 Tiket *untuk 2 Pemenang bareng temen

HADIAH MINGGUAN

4 Iphone 6S+
4 Camera Mirrorless
80 Lazada E-voucher
Step By Step
SAY FREeZE VIDEO CHALLENGE
Step 1
Makan Mentos Cool Gel
Rasa Apa Saja
Step 2
Tunjukkin Cool Move Loe
Bareng Temen (Max 5 Detik)
Step 3
Ekspresiin Segokil Mungkin
Sensasi DINGIN & SEGER
di Muka Loe Sehabis Makan
Mentos Cool Gel Bareng Temen
(Max 5 Detik)
Step 4
Submit Video Loe ke
FB Mentos Indonesia atau
Akun IG/Twitter Loe atau
Klik Salah Satu Icon di Bawah Ini
Sertain #MentosSayFreeze
#KodeProduksi dan Tag 3 Temen Loe
Loe bisa dapetin nilai tambah pakai Efek Icy/Snow
dari Aplikasi SNOW.  Gini Sob Caranya:
Step 1
Download Aplikasi SNOW dari:
Step 2
Gunakan Video Fitur
Snowfall atau Snowflakes
*Ini sekaligus bisa jadi poin tambah buat Loe!
Tutorial Post

GRAND Winner

Titik Suryani
(@titiksury)
Abimanyu Yudowarno Syah
(@aboymonyonkyes)

PEMENANG MINGGU KE 1

Sulthan Muhammad S. (@sulthan_ms493) - Iphone 6S+  + voucher Lazada 100K
Muh Ma'ruf Ramadhan (@mangrupp) - voucher Lazada 100K
@nurulshft - voucher Lazada 100K
Nabila Kiriya Aoi (@nabilaaoi1905) - voucher Lazada 100K
Rini Rohmawati (@rinisiator) - Voucher Lazada 100K
@thalita_muhazir - Voucher Lazada 100K
Totok Ardiyanto (@totokardi01) - voucher Lazada 100
KRendi - voucher Lazada 100K
@chintanmanis - voucher Lazada 100K
Amelia Wong (@ameliawong14) - voucher Lazada 100K

PEMENANG MINGGU KE 2

Serlie martina (@serliemartina) – Iphone 6S+ + Voucher Lazada 100 K
M. Ikbal Awaludin (@ikbal.ball) - Voucher Lazada 100 K
R. Vinda Marcelia DP (@rvindamarcelia) - Voucher Lazada 100 K
Micael Sinaga (@MicaelSinaga) - Voucher Lazada 100 K
Junior Chandra P (@juniorechot) - Voucher Lazada 100 K
M.Lutfi Maulana (@LTFMLN) - Voucher Lazada 100 K
Hoya (@dewahoya) - Voucher Lazada 100 K
gunardy_10 (@gunardy_10) - Voucher Lazada 100 K
Fujika L (@fujikacowabunga) - Voucher Lazada 100
K Gendis Permana - Voucher Lazada 100 K

PEMENANG MINGGU KE 3

Gaharu Saputro (@gaharusaputro) - Iphone 6S+ + Voucher Lazada100K
Vidiya Hanafiah - Voucher Lazada100K
Muhammad Yusup (@muhammad_yusup) - Voucher Lazada100K
Reisnia Viddya A (@reisniaviddya) - Voucher Lazada100K
Hafizpokpis (@hafizpokpis1) - Voucher Lazada100K
Msoebroto (@msoebroto) - Voucher Lazada100K
Alief Luhur Adhanto (@alief_adhnt) - Voucher Lazada100K
SKSW Madhatter (@sksw_madhatter) - Voucher Lazada100K
Bray_id (@mamatgates) - Voucher Lazada100K
Mitro Makaryo (@antolele) - Voucher Lazada100K

PEMENANG MINGGU KE 4

Diwi Nadi Alyan (@diww_alyan) - Iphone 6S+ + Voucher Lazada 100 K
Bray_id (@mamatgates) - Voucher Lazada 100 K
Jamaluddin Kamal - Voucher Lazada 100 K
Fenny Afiani Ashari (@fennyashari) - Voucher Lazada 100 K
Vidiya Hanafiah - Voucher Lazada 100 K
Loberto Nash - Voucher Lazada 100 K
Saiful - Voucher Lazada 100 K
Satrio Benjamin Tambunan - Voucher Lazada 100 K
Andi Kurniawan - Voucher Lazada 100 K
Senyumi Cahaya P (@senyumic) - Voucher Lazada 100 K

PEMENANG MINGGU KE 5

Thyno Leuehaq- Camera Mirorless + Voucher Lazada 100K
Alvin Qomaru - Voucher Lazada 100K
Niken Angganawati - Voucher Lazada 100K
Dyah - Voucher Lazada 100K
Dey Irfani Syafei ('@dey_irfani_s) - Voucher Lazada 100K
Mohamad Irsan (@ir__san) - Voucher Lazada 100K
Dadan (@dan.hamd) -Voucher Lazada 100K
Firdausi Nuzula (@firdausiinuzulaa) - Voucher Lazada 100K
Salwana Qamarul A (@aru_lajah) - Voucher Lazada 100K
Kumiko Nurmalla Ayumi (@kumiko.ayumi) - Voucher Lazada 100K

PEMENANG MINGGU KE 6

Oka Rezkie (@oka.rezkie) - Camera Mirorless + Voucher Lazada 100K
Rizky Mulya Farid (@rizky.m.farid) -Voucher Lazada 100K
@anissaseruni - Voucher Lazada 100K
Dio J. Saputra (@diojoans) - Voucher Lazada 100K
Mohammad Rezky (@emrezky22) - Voucher Lazada 100K
Rena Tobing (@rena_imelda) - Voucher Lazada 100K
Ardi Santoso (@ardi1730) - Voucher Lazada 100K
Alvisha (@AlvishaFI) - Voucher Lazada 100K
Aan Putra (@aji_hariyanto) - Voucher Lazada 100K
Sendy Z. Rahman (@sendyzr) - Voucher Lazada 100K

PEMENANG MINGGU KE 7

Abimanyu Yudowarno Syah (@aboymonyonkyes) - Camera Mirorless + Voucher Lazada 100K
Yohana Cindy (@yohanacindy) - Voucher Lazada 100K
Peter Anta (@zein_anta) - Voucher Lazada 100K
@anisadwinf - Voucher Lazada 100K
Raymond (@raybanjarnahor) - Voucher Lazada 100K
Sinta Vega (@sinta_vegars) - Voucher Lazada 100K
Dodydod (@dodi_ir) - Voucher Lazada 100K
Fajar Ikbar - Voucher Lazada 100K
Alvisha Farrasita Istifani - Voucher Lazada 100K
Rommy Firmansyah - Voucher Lazada 100K

PEMENANG MINGGU KE 8

Handra Agniawan (@agniandra) - Camera Mirorless + Voucher Lazada 100K
@akio_dhe - Voucher Lazada 100K
Triadi Gunawan (@masqelik) - Voucher Lazada 100K
Amanda B (@limitedmnd) - Voucher Lazada 100K
Tria Sunita (@triasunita) - Voucher Lazada 100K
@tafsify - Voucher Lazada 100K
Gagan Ibrahim (@gaganibrahim) - Voucher Lazada 100K
Titik Suryani (@titiksury) - Voucher Lazada 100K
Jamaluddin Kamal (@jamaluddinkamal1) - Voucher Lazada 100K
Afif Ulinuha (@afifulinuha) - Voucher Lazada 100K

PEMENANG MINGGU KE 9

Evina Aprilia Hova - Iphone + Voucher Lazada 100K
Riza Maulida - Voucher Lazada 100K
Viska Vizuka - Voucher Lazada 100K
Achmad Ridwan - Voucher Lazada 100K
Mamad Wahyu (@mamadwahyu19) - Voucher Lazada 100K
Novalia (@novaayam) - Voucher Lazada 100K
@abes5474 - Voucher Lazada 100K
@diel_lisa_bg - Voucher Lazada 100K
@justine_viddy - Voucher Lazada 100K
@risafitriam - Voucher Lazada 100K
Konfirmasi Data Pemenang
*) Pemenang wajib menyertakan scan KTP asli dan
scan/foto struk bukti pembelian Mentos Roll

Total Submissions

0
3
0
0
0